Samstag, 26. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1899
Samstag, 26. Oktober 2019
Zeche Zollverein
Referent: Uwe Weber
Plätze: 5
DUE-1962
Sonntag, 27. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
Freie Plätze: 2
DUE-1917
Mittwoch, 30. Oktober 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2022
Freitag, 01. November 2019
Tag 2: Samstag, 02. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
Freie Plätze: 0
DUE-1923
Samstag, 02. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1856
Sonntag, 03. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1939
Freitag, 08. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1930
Samstag, 09. November 2019
Duisburg - Ruhrgebiet
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1840
Samstag, 09. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1880
Sonntag, 10. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1890
Donnerstag, 14. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2023
Samstag, 16. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1841
Samstag, 16. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2024
Montag, 18. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2025
Mittwoch, 20. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2026
Donnerstag, 21. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2027
Freitag, 22. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Lampros Tsikopoulos
Plätze: 5
DUE-1975
Samstag, 23. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1842
Samstag, 23. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1909
Sonntag, 24. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
DUE-1918
Sonntag, 24. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1934
Mittwoch, 27. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1843
Mittwoch, 27. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2028
Donnerstag, 28. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2029
Freitag, 29. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Lampros Tsikopoulos
Plätze: 4
DUE-1973
Samstag, 30. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1844
Samstag, 30. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1900
Dienstag, 03. Dezember 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1845
Freitag, 06. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2030
Samstag, 07. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1862
Samstag, 07. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2031
Sonntag, 08. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1881
Donnerstag, 12. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2032
Freitag, 13. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2033
Samstag, 14. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
Special: Lack Leder Latex
DUE-1891
Samstag, 14. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2034
Montag, 16. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2035
Mittwoch, 18. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2036
Samstag, 21. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1910
Samstag, 28. Dezember 2019
Tag 2: Sonntag, 29. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
DUE-1924
Samstag, 04. Januar 2020
Calumet Düsseldorf
Referent: Robert Mandel
Plätze: 12
DUE-2044
Samstag, 25. Januar 2020
Calumet Düsseldorf
Referent: Peter Odefey
Plätze: 6
DUE-2051
Mittwoch, 04. März 2020
Calumet Düsseldorf
Referent: Peter Odefey
Plätze: 6
DUE-2052
Mittwoch, 13. Mai 2020
Tag 2: Donnerstag, 14. Mai 2020
Tag 3: Freitag, 15. Mai 2020
Calumet Düsseldorf
Referent: Gero Breloer
Plätze: 6
DUE-2059
Montag, 18. Mai 2020
Tag 2: Dienstag, 19. Mai 2020
Calumet Düsseldorf
Referent: Gero Breloer
Plätze: 6
DUE-2060
Samstag, 22. August 2020
Calumet Düsseldorf
Referent: Eugen Kamenew
Plätze: 10
DUE-2050