Sonntag, 22. September 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
DUE-1916
Donnerstag, 26. September 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2016
Freitag, 27. September 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1835
Freitag, 27. September 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2017
Samstag, 28. September 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Lampros Tsikopoulos
Plätze: 4
DUE-1972
Samstag, 28. September 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Uwe Weber
Plätze: 10
Streetfotografie in Düsseldorf 99,00
DUE-2040
Samstag, 28. September 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 10
DUE-2041
Sonntag, 29. September 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1836
Freitag, 04. Oktober 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2018
Samstag, 05. Oktober 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1837
Samstag, 05. Oktober 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2019
Sonntag, 06. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1879
Dienstag, 08. Oktober 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2020
Freitag, 11. Oktober 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1838
Freitag, 11. Oktober 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2021
Samstag, 12. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1889
Samstag, 12. Oktober 2019
Duisburger Schiffswerft Ruhrgebiet
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-2043
Freitag, 18. Oktober 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1839
Freitag, 18. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1861
Samstag, 19. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1908
Samstag, 26. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1899
Samstag, 26. Oktober 2019
Zeche Zollverein
Referent: Uwe Weber
Plätze: 5
DUE-1962
Sonntag, 27. Oktober 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
DUE-1917
Mittwoch, 30. Oktober 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2022
Freitag, 01. November 2019
Tag 2: Samstag, 02. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
Freie Plätze: 2
DUE-1923
Samstag, 02. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1856
Sonntag, 03. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1939
Freitag, 08. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1930
Samstag, 09. November 2019
Duisburg - Ruhrgebiet
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1840
Samstag, 09. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1880
Sonntag, 10. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1890
Donnerstag, 14. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2023
Samstag, 16. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1841
Samstag, 16. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2024
Montag, 18. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2025
Mittwoch, 20. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2026
Donnerstag, 21. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2027
Freitag, 22. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Lampros Tsikopoulos
Plätze: 5
DUE-1975
Samstag, 23. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1842
Samstag, 23. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1909
Sonntag, 24. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
DUE-1918
Sonntag, 24. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1934
Mittwoch, 27. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1843
Mittwoch, 27. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2028
Donnerstag, 28. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2029
Freitag, 29. November 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Lampros Tsikopoulos
Plätze: 4
DUE-1973
Samstag, 30. November 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1844
Samstag, 30. November 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1900
Dienstag, 03. Dezember 2019
Outdoor
Referent: Uwe Weber
Plätze: 9
DUE-1845
Freitag, 06. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sharin Dinslage
Plätze: 8
DUE-2030
Samstag, 07. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1862
Samstag, 07. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2031
Sonntag, 08. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1881
Donnerstag, 12. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2032
Freitag, 13. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2033
Samstag, 14. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
Special: Lack Leder Latex
DUE-1891
Samstag, 14. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2034
Montag, 16. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2035
Mittwoch, 18. Dezember 2019
Calumet Düsseldorf
Referent: Sacha Goerke
Plätze: 8
DUE-2036
Samstag, 21. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 8
DUE-1910
Samstag, 28. Dezember 2019
Tag 2: Sonntag, 29. Dezember 2019
Fotostudio Neuss
Referent: Jens Brüggemann
Plätze: 4
DUE-1924