Samstag, 27. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
14:30 - 22:30
BER-0861
Samstag, 03. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0892
Freitag, 09. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Nadja Wehling
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0920
Samstag, 10. August 2019
Calumet Berlin
Referent:
Plätze: 8
10:30 - 16:30
BER-0934
Sonntag, 11. August 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
17:30 - 20:30
BER-0932
Freitag, 16. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 10
10:30 - 14:30
BER-0915
Freitag, 16. August 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
21:00 - 00:00
BER-0928
Sonntag, 18. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
14:00 - 22:00
BER-0862
Samstag, 24. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
17:00 - 20:00
BER-0925
Donnerstag, 29. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 6
14:30 - 17:30
BER-0916
Samstag, 31. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0893
Freitag, 06. September 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
20:00 - 23:00
BER-0931
Samstag, 07. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
13:00 - 21:00
BER-0863
Samstag, 07. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Fauland
Plätze: 8
10:30 - 16:30
BER-0912
Sonntag, 08. September 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
15:30 - 18:30
BER-0929
Sonntag, 22. September 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
11:00 - 14:00
BER-0927
Samstag, 28. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0894
Sonntag, 29. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Anker
Plätze: 5
13:00 - 21:00
BER-0864
Sonntag, 29. September 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 3
14:30 - 17:30
BER-0930
Samstag, 05. Oktober 2019
Fotowalks Berlin - Studio
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
16:00 - 19:00
BER-0933
Freitag, 11. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Anker
Plätze: 12
15:30-17:30
BER-0875
Samstag, 12. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Fauland
Plätze: 10
10:30 - 16:30
BER-0913
Samstag, 19. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
12:00 - 20:00
BER-0865
Montag, 21. Oktober 2019
Tag 2: Dienstag, 22. Oktober 2019
Tag 3: Mittwoch, 23. Oktober 2019
Tag 4: Donnerstag, 24. Oktober 2019
Tag 5: Freitag, 25. Oktober 2019
Tag 6: Samstag, 26. Oktober 2019
Tag 7: Sonntag, 27. Oktober 2019
Ibiza Can Tanit
Referent: Diane Betties
Plätze: 8
BER-0922
Samstag, 26. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0895
Sonntag, 27. Oktober 2019
Tag 2: Montag, 28. Oktober 2019
Tag 3: Dienstag, 29. Oktober 2019
Tag 4: Mittwoch, 30. Oktober 2019
Tag 5: Donnerstag, 31. Oktober 2019
Tag 6: Freitag, 01. November 2019
Tag 7: Samstag, 02. November 2019
Ibiza Can Tanit
Referent: Diane Betties
Plätze: 8
BER-0923
Sonntag, 27. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 8
13:30 - 16:30
BER-0926
Montag, 04. November 2019
Tag 2: Dienstag, 05. November 2019
Tag 3: Mittwoch, 06. November 2019
Tag 4: Donnerstag, 07. November 2019
Tag 5: Freitag, 08. November 2019
Tag 6: Samstag, 09. November 2019
Tag 7: Sonntag, 10. November 2019
Ibiza Can Tanit
Referent: Diane Betties
Plätze: 8
BER-0924
Samstag, 09. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0896
Sonntag, 10. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
10:30 - 18:30
BER-0866
Donnerstag, 14. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 6
14:30 - 17:30
BER-0917
Freitag, 29. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Nadja Wehling
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0921
Samstag, 30. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
10:00 - 18:00
BER-0867
Samstag, 07. Dezember 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0897