Sonntag, 07. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
15:00 - 23:00
BER-0860
Donnerstag, 11. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Anna Nesterenko
Plätze: 6
11:00-17:00
BER-0877
Freitag, 12. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Anker
Plätze: 12
15:30-17:30
BER-0874
Freitag, 19. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 10
10:30 - 14:30
BER-0914
Samstag, 20. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Anna Nesterenko
Plätze: 8
17:45-20:45
BER-0883
Samstag, 20. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent:
Plätze: 8
10:30-13:30
BER-0918
Samstag, 20. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent:
Plätze: 8
14:30-17:30
BER-0919
Samstag, 27. Juli 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
14:30 - 22:30
BER-0861
Samstag, 03. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0892
Freitag, 09. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Nadja Wehling
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0920
Freitag, 16. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 10
10:30 - 14:30
BER-0915
Sonntag, 18. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
14:00 - 22:00
BER-0862
Donnerstag, 29. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 6
14:30 - 17:30
BER-0916
Samstag, 31. August 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0893
Samstag, 07. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
13:00 - 21:00
BER-0863
Samstag, 07. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Fauland
Plätze: 8
10:30 - 16:30
BER-0912
Samstag, 28. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0894
Sonntag, 29. September 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Anker
Plätze: 5
13:00 - 21:00
BER-0864
Freitag, 11. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Anker
Plätze: 12
15:30-17:30
BER-0875
Samstag, 12. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Fauland
Plätze: 10
10:30 - 16:30
BER-0913
Samstag, 19. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
12:00 - 20:00
BER-0865
Montag, 21. Oktober 2019
Tag 2: Dienstag, 22. Oktober 2019
Tag 3: Mittwoch, 23. Oktober 2019
Tag 4: Donnerstag, 24. Oktober 2019
Tag 5: Freitag, 25. Oktober 2019
Tag 6: Samstag, 26. Oktober 2019
Tag 7: Sonntag, 27. Oktober 2019
Ibiza Can Tanit
Referent: Diane Betties
Plätze: 8
BER-0922
Samstag, 26. Oktober 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0895
Sonntag, 27. Oktober 2019
Tag 2: Montag, 28. Oktober 2019
Tag 3: Dienstag, 29. Oktober 2019
Tag 4: Mittwoch, 30. Oktober 2019
Tag 5: Donnerstag, 31. Oktober 2019
Tag 6: Freitag, 01. November 2019
Tag 7: Samstag, 02. November 2019
Ibiza Can Tanit
Referent: Diane Betties
Plätze: 8
BER-0923
Montag, 04. November 2019
Tag 2: Dienstag, 05. November 2019
Tag 3: Mittwoch, 06. November 2019
Tag 4: Donnerstag, 07. November 2019
Tag 5: Freitag, 08. November 2019
Tag 6: Samstag, 09. November 2019
Tag 7: Sonntag, 10. November 2019
Ibiza Can Tanit
Referent: Diane Betties
Plätze: 8
BER-0924
Samstag, 09. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0896
Sonntag, 10. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
10:30 - 18:30
BER-0866
Donnerstag, 14. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Sabine & Alex
Plätze: 6
14:30 - 17:30
BER-0917
Freitag, 29. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Nadja Wehling
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0921
Samstag, 30. November 2019
Calumet Berlin
Referent: Stefan Berndt
Plätze: 5
10:00 - 18:00
BER-0867
Samstag, 07. Dezember 2019
Calumet Berlin
Referent: Peter Adamik
Plätze: 8
10:30-16:30
BER-0897